Massimo Campigli - Bagnanti, 1958
Color lithograph on paper, plate signed, not numbered
Extracted from the portfolio "Le Litografie di Camigli" numbered 639/999
Publisher: Sansoni, Florance, 1965
Good condition, 38.8 x 48.2 cm
Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche, non numérotée
Extraite du portfolio "Le Litografie di Camigli" numéroté 639/999
Editeur : Sansoni, Florance, 1965
Bon état, 38,8 x 48,2 cm