Theo Tobiasse - Danse onirique pour homme seul,... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Theo Tobiasse - Danse onirique pour homme seul, 1995
Original lithograph on Rives paper
Signed in pencil and numbered XXII / XXXV A.P.
Very good condition, 57 x 38 cm
Lithographie originale sur vélin de Rives
Signée au crayon et numérotée XXII / XXXV E.A.
Très bon état, 57 x 38 cm