Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Theo Tobiasse - Concerto pour la cité des Doges, 1995 Original lithograph on Rives paper Signed in pencil and numbered XXII / XXXV A.P. Very good condition, 57 x 38 cm Lithographie originale sur vélin de Rives Signée au crayon et numérotée XXII / XXXV E.A. Très bon état, 57 x 38 cm