Lot n° 32

Shepard Fairey - Just Future Rising, 2021

Résultat :
Estimation :

Shepard Fairey - Just Future Rising, 2021 Screen print on thick cream Speckletone paper Signed in pencil and numbered 245 / 450 ex Very good condition, framed Paper dimensions: 61 x 45,5 cm Frame dimensions: 74 x 59 cm Sérigraphie sur papier Speckletone crème épais Signée au crayon et numérotée 245 / 450 ex Très bon état, encadrée Dimensions papier : 61 x 45,5 cm Dimensions cadre : 74 x 59 cm