Shepard Fairey - Black Earth Society, 2021 Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Shepard Fairey - Black Earth Society, 2021
Screen print on thick cream Speckletone paper
Signed in pencil, dated & numbered 269/600
Good condition: two small creases (see photos)
61 x 91 cm
Sérigraphie sur papier épais Speckletone crème
Signée au crayon, datée & numérotée 269/600
Bon état : deux petits plis (voir photos)
61 x 91cm