Lot n° 31

Shepard Fairey - Black Earth Society, 2021

Résultat :
Estimation :

Shepard Fairey - Black Earth Society, 2021 Screen print on thick cream Speckletone paper Signed in pencil, dated & numbered 269/600 Good condition: two small creases (see photos) 61 x 91 cm Sérigraphie sur papier épais Speckletone crème Signée au crayon, datée & numérotée 269/600 Bon état : deux petits plis (voir photos) 61 x 91cm