Hans Erni - Jeux de l’Olympiade / Games of the... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Hans Erni - Jeux de l’Olympiade / Games of the Olympiad, 1983
Impression offset sur papier signée et datée dans la planche. Editeur : Comité International Olympique, Lausanne, 1983. Très bon état, 44 x 33 cm
Offset print on paper, plate signed and dated. Publisher: International Olympic Committee, Lausanne, 1983. Very good condition, 44 x 33 cm