Déesse - Beach Heart Amour Sucré (Big)
Sculpture en poudre de marbre
Signée à la main et numérotée
Edition limitée à 25 ex
Très bon état
Hauteur : 98 cm
Marble powder sculpture
Hand signed and numbered
Limited edition of 25 ex
Very good condition
Height: 98 cm