Déesse - Beach Heart Amour Sucré
Sculpture en poudre de marbre
Signée à la main et numérotée
Edition limitée à 100 ex
Très bon état
Hauteur : 40 cm
Marble powder sculpture
Hand signed and numbered
Limited edition of 100 ex
Very good condition
Height: 40 cm