Lot n° 7

Louis Toffoli - La presse à bras, 1995

Résultat :
Estimation :

Louis Toffoli - La presse à bras, 1995 Original lithograph on Arches paper, signed in pencil and justified « E.A. » (Artist’s Proof). Very good condition, 56 x 76 cm Lithographie originale sur vélin d’Arches, signée au crayon et justifiée E.A. (Epreuve d'Artiste). Très bon état, 56 x 76 cm