Lot n° 149

Jean Dubuffet (1901-1985)

Résultat :
Estimation :

λ Arabe et Chameau signé et daté 'J. Dubuffet 47' (en haut à droite) peinture à la colle sur papier 31 x 41 cm. Réalisé en 1947. signed and dated 'J. Dubuffet 47' (upper right) glue paint on paper 12 1/4 x 16 1/8 in. Executed in 1947. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »