Lot n° 148

Beauford Delaney (1901-1979)

Résultat :
Estimation :

Sans titre signé 'Beauford Delaney' (en bas à droite) huile sur toile 76.6 x 49.9 cm. Peint vers 1956-1960. signed 'Beauford Delaney' (lower right) oil on canvas 30 1/8 x 19 5/8 in. Painted circa 1956-1960. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »