Sans titre
signé 'Beauford Delaney' (en bas à droite)
huile sur toile
76.6 x 49.9 cm.
Peint vers 1956-1960.
signed 'Beauford Delaney' (lower right)
oil on canvas
30 1/8 x 19 5/8 in.
Painted circa 1956-1960.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »