λƒ Homme
signé et daté '74 Leroy' (en bas à droite); signé 'E Leroy' (au dos)
huile sur toile
100 x 81 cm.
Peint en 1974.
signed and dated '74 Leroy' (lower right); signed 'E Leroy' (on the reverse)
oil on canvas
39 3/8 x 31 7/8 in.
Painted in 1974.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »