λ Sans titre (Autoportrait)
signé et daté 'Ghenie 2007' (au dos)
huile sur toile montée sur panneau
27.4 x 59.6 cm.
Peint en 2007.
signed and dated 'Ghenie 2007' (on the reverse)
oil on canvas mounted on panel
10 3/4 x 23 1/2 in.
Painted in 2007.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »