Lot n° 146

Adrian Ghenie (né en 1977)

Résultat :
Estimation :

λ Sans titre (Autoportrait) signé et daté 'Ghenie 2007' (au dos) huile sur toile montée sur panneau 27.4 x 59.6 cm. Peint en 2007. signed and dated 'Ghenie 2007' (on the reverse) oil on canvas mounted on panel 10 3/4 x 23 1/2 in. Painted in 2007. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »