■λ Portrait de jeune homme
signé et daté 'Dado 64' (en bas à droite)
huile sur toile
145.8 x 113.5 cm.
Peint en 1964.
signed and dated 'Dado 64' (lower right)
oil on canvas
57 3/8 x 44 5/8 in.
Painted in 1964.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »