■λ Sans titre
signé et signé du monogramme de l'artiste 'ABOUDIA' (en bas à droite)
acrylique, crayon gras et collage sur toile
147.9 x 149.7 cm.
signed and signed with the artist's monogram 'ABOUDIA' (lower right)
acrylic, oilstick and collage on canvas
58 1/4 x 58 7/8 in.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »