Lot n° 143

Gérard Garouste (né en 1946)

Résultat :
Estimation :

■λƒ Secret de famille signé et inscrit 'G Garouste G 23 x 43' (en bas à droite) huile sur toile 199.5 x 260 cm. Peint en 2006-2007. signed and inscribed 'G Garouste G 23 x 43' (lower right) oil on canvas 78 1/2 x 102 3/8 in. Painted in 2006-2007. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »