■λƒ Secret de famille
signé et inscrit 'G Garouste G 23 x 43' (en bas à droite)
huile sur toile
199.5 x 260 cm.
Peint en 2006-2007.
signed and inscribed 'G Garouste G 23 x 43' (lower right)
oil on canvas
78 1/2 x 102 3/8 in.
Painted in 2006-2007.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »