■λ Il se peut que je fasse un détour. Ce raccourcis me semble trop court.
signé 'NOIR' (le long du bord droit); signé, titré et daté 'THIERRY NOIR 22 AOUT 2003 ''IL SE PEUT QUE JE FASSE UN DETOUR. CE RACCOURCIS ME SEMBLE TROP COURT''' (sur le revers)
acrylique sur toile
150.3 x 120 cm.
Peint en 2003.
signed 'NOIR' (along the right edge); signed, titled and dated 'THIERRY NOIR 22 AOUT 2003 ''IL SE PEUT QUE JE FASSE UN DETOUR. CE RACCOURCIS ME SEMBLE TROP COURT''' (on the overlap)
acrylic on canvas
59 1/4 x 47 1/4 in.
Painted in 2003.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »