Lot n° 141

Djamel Tatah (né en 1959)

Résultat :
Estimation :

■λ Sans titre signé, titré et daté 'Djamel TATAH.2006 -Sans titre-' (au dos) huile et cire sur toile 180 x 120.4 cm. Peint en 2006. signed, titled and dated 'Djamel TATAH.2006 -Sans titre-' (on the reverse) oil and wax on canvas 70 7/8 x 47 3/8 in. Painted in 2006. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »