■λ Sans titre
signé, titré et daté 'Djamel TATAH.2006 -Sans titre-' (au dos)
huile et cire sur toile
180 x 120.4 cm.
Peint en 2006.
signed, titled and dated 'Djamel TATAH.2006 -Sans titre-' (on the reverse)
oil and wax on canvas
70 7/8 x 47 3/8 in.
Painted in 2006.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »