Lot n° 135

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Résultat :
Estimation :

λƒ Sans titre signé 'Vieira da Silva' (en bas à droite); signé et daté 'Vieira da Silva 55' (au dos) huile sur toile de jute 100.5 x 50.5 cm. Peint en 1955. signed ‘Vieira da Silva’ (lower right); signed and dated “Vieira da Silva 55’ (on the reverse) oil on burlap 39 5/8 x 19 7/8 in. Painted in 1955. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »