λƒ Composition abstraite
signé 'Serge Poliakoff' (en bas à droite)
huile sur panneau
99.7 x 80.8 cm.
Peint en 1959.
signed 'Serge Poliakoff' (lower right)
oil on panel
32 1/4 x 31 3/4 in.
Painted in 1959.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »