λ Composition abstraite
signé 'SERGE POLIAKOFF' (en bas à gauche)
huile sur toile
60 x 73 cm.
Peint en 1968.
signed 'SERGE POLIAKOFF' (lower left)
oil on canvas
23 5/8 x 73 3/4 in.
Painted in 1968.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »