■λ Opale
signé, titré et daté '2001 ''OPALE'' Bernard FRIZE' (sur le revers)
acrylique et résine sur toile
220 x 177 cm.
Réalisé en 2001.
signed, titled and dated '2001 ''OPALE'' Bernard FRIZE' (on the overlap)
acrylic and resin on canvas
86 5/8 x 69 5/8 in.
Executed in 2001.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »