λ No. 2-1963 Brume
signé du monogramme de l'artiste et daté deux fois 'aeB B B 1963' (en bas à droite); signé 'Bergman' (au dos)
tempera et feuille de métal sur toile
50.5 x 65.2 cm
Réalisé en 1963.
signed with the artist's monogram and dated twice 'aeB B B 1963' (lower right); signed 'Bergman' (on the reverse)
tempera and sheet metal on canvas
19 7/8 x 25 5/8 in.
Executed in 1963.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »