■λ Sans titre
signé et daté 'Förg 04' (en haut à droite)
acrylique sur toile
120.4 x 90.4 cm.
Peint en 2004.
signed and dated 'Förg 04' (upper right)
acrylic on canvas
47 3/8 x 35 5/8 in.
Painted in 2004.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »