Lot n° 116

Günther Förg (1952-2013)

Résultat :
Estimation :

■λ Sans titre signé et daté 'Förg 04' (en haut à droite) acrylique sur toile 120.4 x 90.4 cm. Peint en 2004. signed and dated 'Förg 04' (upper right) acrylic on canvas 47 3/8 x 35 5/8 in. Painted in 2004. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »