Lot n° 115

Martin Kippenberger (1953-1997)

Résultat :
Estimation :

ʎ Copa XII signé du monogramme de l'artiste et daté '86' (en bas à droite) acrylique, silicone, laque et paillettes sur toile 92 x 77 cm. Réalisé en 1986. signed with the artist's monogram and dated '86' (lower right) acrylic, silicone, lacquer and glitter on canvas 36 1/4 x 30 1/4 in. Executed in 1986. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »