ʎ Copa XII
signé du monogramme de l'artiste et daté '86' (en bas à droite)
acrylique, silicone, laque et paillettes sur toile
92 x 77 cm.
Réalisé en 1986.
signed with the artist's monogram and dated '86' (lower right)
acrylic, silicone, lacquer and glitter on canvas
36 1/4 x 30 1/4 in.
Executed in 1986.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »