Lot n° 114

Neo Rauch (né en 1960)

Résultat :
Estimation :

ʎ Büro signé, titré et daté '''BŪRO'' RAUCH 98' (au dos) huile sur panneau 44.8 x 100 cm. Peint en 1998. signed, titled and dated '''BŪRO'' RAUCH 98' (on the reverse) oil on panel 17 5/8 x 39 3/8 in. Painted in 1998. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »