ʎ Büro
signé, titré et daté '''BŪRO'' RAUCH 98' (au dos)
huile sur panneau
44.8 x 100 cm.
Peint en 1998.
signed, titled and dated '''BŪRO'' RAUCH 98' (on the reverse)
oil on panel
17 5/8 x 39 3/8 in.
Painted in 1998.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »