ʎ Sans titre
signé et daté 'Förg 98' (au dos)
acrylique sur toile
70.5 x 60.7 cm.
Peint en 1998.
signed and dated 'Förg 98' (on the reverse)
acrylic on canvas
27 3/4 x 23 7/8 in.
Painted in 1998.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »