ƒ Sans titre (Gesicht)
signé de l'initiale et daté '25.5.95 M.' (sur le châssis)
huile sur toile
38.6 x 26.5 cm.
Peint en 1995.
signed with the initial and dated '25.5.95 M.' (on the stretcher)
oil on canvas.
15 1/4 x 10 3/8 in.
Painted in 1995.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »