Lot n° 182

BAGUE "FEUILLE" ARGENT ET TOPAZES

Résultat :

Bague en argent rhodié rose ( 925 millièmes), centrée d'un motif "Feuille" serti d'un pavage de petites topazes blanches facettées. Tour de doigt: 53. P.Brut: 3,6 g.