BAGUE ARGENT , PÉRIDOTS ET TOPAZES BLANCHES Lot n° 131
Résultat :
Bague en argent (925 millièmes) ajouré, centré d'un péridot ovale facetté bordé d'une ligne de topazes blanches facettées. Tour de doigt: 53.Poids brut: 3,2 g.