Lot n° 20

PALM ANGELS - Printemps-été 2018

Estimation :

PAIRE DE SANDALES en cuir noir, brides velcros signées P. 42 IT Boîte & dustbag d'origine Neuve sans étiquette, petite patine de la boîte Iconographie : droits réservés