R. Naudet (actif vers 1900)
Sanglier attaqué par... Lot 40
Résultat :
Estimation :
R. Naudet (actif vers 1900)
Sanglier attaqué par un chien
Sculpture en pierre
Signé « R. NAUDET » à l’arrière de la terrasse
H. 30 x L. 60 x P. 25 cm
Usures et petits accidents