Lot n° 26

Bague or jaune et diamants

Résultat :
Estimation :

Bague or jaune 18K avec pavage diamants de taille rond brillant en serti griffe sur dôme - Poids total diamants 3.40 cts environ - Poinçons or - Poids brut 8.30 gr environ - Tour de doigt 53/54