Lot n° 135

Résultat :
Estimation :

GERARDO DOTTORI (Pérouse, 1884 - 1977) Vue de San Domenico à Pérouse, 1921 Huile sur toile, 60 x 81 cm Signée et datée en bas à droite : Dottori, 1921 ; authentification sur la photographie des Archives Gerardo Dottori, 2023 Bon état, cadre sans verre ; restauré en raison d'une petite perte de peinture