Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

ALESSANDRO LA VOLPE (Lucera, 1820 - Rome, 1887) Vue de Capri depuis la côte Huile sur toile, 67 x 111 cm Signée en bas à gauche : A. La Volpe État moyen, cadre sans verre ; craquelures éparses