ALESSANDRO LA VOLPE (Lucera, 1820 - Roma, 1887)... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
ALESSANDRO LA VOLPE (Lucera, 1820 - Rome, 1887)
Vue de Capri depuis la côte
Huile sur toile, 67 x 111 cm
Signée en bas à gauche : A. La Volpe
État moyen, cadre sans verre ; craquelures éparses