Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

CARLO D'ALOISIO DA VASTO (Chieti, 1892 - Rome, 1971) Femmes au lavoir Aquarelle sur carton, 48 x 68 cm env. Signée en bas à droite : C. D'Aloisio da Vasto Très bon état, cadre, verre et passepartout