CARLO D'ALOISIO DA VASTO (Chieti, 1892 - Roma,... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
CARLO D'ALOISIO DA VASTO (Chieti, 1892 - Rome, 1971)
Femmes au lavoir
Aquarelle sur carton, 48 x 68 cm env.
Signée en bas à droite : C. D'Aloisio da Vasto
Très bon état, cadre, verre et passepartout