Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

LUIGI GIOLI (San Frediano a Settimo, 1854 - Florence, 1947) Chariot en attente Huile sur panneau, 10 x 21 cm Signé en bas à gauche : L. Gioli Bon état, cadre, verre et passepartout