LUIGI GIOLI (San Frediano a Settimo, 1854 - Firenze,... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
LUIGI GIOLI (San Frediano a Settimo, 1854 - Florence, 1947)
Chariot en attente
Huile sur panneau, 10 x 21 cm
Signé en bas à gauche : L. Gioli
Bon état, cadre, verre et passepartout