Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

PIETRO FRAGIACOMO (Trieste, 1856 - Venise, 1922) Paysage au coucher du soleil Huile sur panneau, 15,5 x 20,5 cm Signé en bas à gauche : P. Fragiacomo Bon état, cadre sans verre