PIETRO FRAGIACOMO (Trieste, 1856 - Venezia, 1922):... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
PIETRO FRAGIACOMO (Trieste, 1856 - Venise, 1922)
Paysage au coucher du soleil
Huile sur panneau, 15,5 x 20,5 cm
Signé en bas à gauche : P. Fragiacomo
Bon état, cadre sans verre