Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

BEPPE CIARDI (Venise, 1875 - Quinto di Treviso, 1932) Marine vénitienne Huile sur panneau, 12 x 20 cm Signé au dos : Beppe Ciardi Bon état, cadre sans verre