BEPPE CIARDI (Venezia, 1875 - Quinto di Treviso,... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
BEPPE CIARDI (Venise, 1875 - Quinto di Treviso, 1932)
Marine vénitienne
Huile sur panneau, 12 x 20 cm
Signé au dos : Beppe Ciardi
Bon état, cadre sans verre