Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

GIUSEPPE COSTANTINI (Nola, 1843 - San Paolo Bel Sito, 1893) Le mangeur de soupe Huile sur panneau, 27,5 x 17,5 cm Signée dans le coin inférieur droit : "G. COSTANTINI". Bon état, encadré