GIUSEPPE COSTANTINI (Nola, 1843 - San Paolo Bel... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
GIUSEPPE COSTANTINI (Nola, 1843 - San Paolo Bel Sito, 1893)
Le mangeur de soupe
Huile sur panneau, 27,5 x 17,5 cm
Signée dans le coin inférieur droit : "G. COSTANTINI".
Bon état, encadré