Lot n° 29

ANONIMO (XIX SECOLO)

Résultat :
Estimation :

ANONYME (19E SIÈCLE) Nocturne dans la campagne romaine Huile sur toile, 75 x 100 cm Signée en bas à droite : Fritzi Wittmann Très bon état, cadre sans verre