ANONYME (19E SIÈCLE)
Vestiges au portique d'Ottavia, 1821
Aquarelle sur papier, 20 x 29,3 cm
Titrée et datée en bas à droite : Vestiges du Portique d'Ottavia, 1821
Bon état, cadre et verre