Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

RICCARDO GALLI (Milan, 1869 - Barzio, 1944) Sous-bois Huile sur toile montée sur carton, 50 x 39 cm Signé en bas à gauche : Riccardo Galli Très bon état, cadre et verre