RICCARDO GALLI (Milano, 1869 - Barzio, 1944):... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
RICCARDO GALLI (Milan, 1869 - Barzio, 1944)
Sous-bois
Huile sur toile montée sur carton, 50 x 39 cm
Signé en bas à gauche : Riccardo Galli
Très bon état, cadre et verre