Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

TEMISTOCLE LAMESI (Rome, 1870 - 1957) Intérieur d'une cour avec une paysanne Huile sur panneau, 27,5 x 36,5 cm Signé en bas à droite : Lamesi Très bon état de conservation