/
Lot N° 23 -
ORESTE DA MOLIN (Piove di Sacco, 1856 - 1921)... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
ORESTE DA MOLIN (Piove di Sacco, 1856 - 1921)
Portrait d'un homme souriant au recto et esquisse d'un dignitaire âgé au verso, 1876
Huile sur panneau, 35,5 x 29 cm
Signé et daté au dos : Oreste da Molin, 1876
Bon état de conservation