PIETRO BARUCCI (Roma, 1845 - 1917): Il parco degli... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
PIETRO BARUCCI (Rome, 1845 - 1917)
Le parc des aqueducs à Rome
Huile sur toile, 59 x 108 cm
Traces de signature en bas à droite
Expertise du Prof. Andrea De Rosa
Bon état, petite restauration visible au dos