ALBERTO CAROSI (Roma, 1891 - 1967): Paesaggio... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
ALBERTO CAROSI (Rome, 1891 - 1967)
Paysage de campagne, vers 1940
Huile sur panneau, 15 x 22 cm
Au dos, dédicace signée et datée : Alberto Carosi, 1949
Provenance : Collection Aldo Soligo
Bon état, cadre, verre et passepartout