Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

ALBERTO CAROSI (Rome, 1891 - 1967) Bouviers avec bœufs Huile sur panneau, 35,5 x 45,5 cm Signée en bas à gauche : Alberto Carosi, Rome Bon état, cadre sans verre