ALBERTO CAROSI (Roma, 1891 - 1967): Mandriani... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
ALBERTO CAROSI (Rome, 1891 - 1967)
Bouviers avec bœufs
Huile sur panneau, 35,5 x 45,5 cm
Signée en bas à gauche : Alberto Carosi, Rome
Bon état, cadre sans verre