Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

FILIPPO ANIVITTI (Rome, 1876 - 1955) La Place d'Espagne dei Monti Aquarelle sur carton, 55 x 37 cm Signée en bas à droite : F. Anivitti Bon état, fleurs d'humidité éparses