FILIPPO ANIVITTI (Roma, 1876 - 1955): La scalinata... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
FILIPPO ANIVITTI (Rome, 1876 - 1955)
La Place d'Espagne
dei Monti
Aquarelle sur carton, 55 x 37 cm
Signée en bas à droite : F. Anivitti
Bon état, fleurs d'humidité éparses