ATTR. M. EVERART (INIZI XX SEC.): Maternità, ... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
ATTR. M. EVERART (DÉBUT DU 20E SIÈCLE)
La maternité, 1905
Huile sur toile, 80 x 130 cm
Signée et datée en bas à droite : M. Everart, 1905
Très bon état de conservation